Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила лучшего профессионала своего дела Татьяну Кунтаеву с Днем российской печати
13.01.2023, 16:04
489 Просмотров

Во время работы в редакции газеты «Заря» Татьяна Кунтаева продемонстрировала лучшие качества корреспондента: способность работать оперативно, переключаться с задачи на задачу, умение «видеть» и раскрывать интересные для читателей т



Свои должностные обязанности Татьяна Кунтаева исполняла на высоком профессиональном уровне, систематически проявляя при этом разумную инициативу. На протяжении 25 лет она была в гуще события Талдомского городского округа. С годами, как журналист, стала универсальным специалистом, способным написать текст на любую тему.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым, членами и сторонниками партии «Единая Россия» поздравил с Днём российской печати Татьяну Кунтаеву.

«Татьяна Николаевна, на протяжении более чем двадцати пяти лет вы самоотверженно и результативно трудились в сфере печати, передавали накопленный опыт молодому поколению и сохраняли профессиональные традиции, являясь образцом оперативной работы с информацией и мастерского владения словом. Благодарен вам за многолетний труд на благо Талдомского края», - сказал Юрий Крупенин.

Главным ее «оружием» в профессии являются легкость слога и любовь к людям, особенно труженикам земли. Своим удивительным талантом и умением говорить просто о сложном, она завоевала любовь и уважение тысяч читателей нашей газеты.

Татьяна Кунтаева – участница многих региональных конкурсов, ее статьи два раза были опубликованы в книге «Имя твое…Женщина Подмосковья». Она принимала активное участие в организации разнообразных мероприятий, которые успешно проходили на площадке редакции.