Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Талдомского округа помогла провести крещенский сочельник для детей с ОВЗ
18.01.2023, 16:04
364 Просмотров

Подари детям праздник



Праздничные, веселый и костюмированный праздник был организован для детей с ОВЗ в привычном для них месте – кафе «Виват» пос. Вербилки, дети танцевали, пели, играли с ростовыми куклами и сказочными героями.

«Мы продолжаем нашу хорошую традицию, проводить праздничные мероприятия для особенных детей, которые требуют намного больше внимания и ласки. В канун большого христианского праздника, единороссы Талдомского округа в очередной раз помогли организовать такое красочное мероприятие. Цель наших праздников – общение детей с ограниченными возможностями друг с другом, а родителям – предоставить возможность общаться со специалистами по вопросу развития и воспитания своих "особенных" детей» - прокомментировала исполнительный секретарь Виктория Зайцева.

Для детей, сказочные персонажи открыли живую и интересную картину Крещенского сочельника во всех его ярких красках!

«Нашим деткам очень нравиться посещать такие мероприятия, с каждым разом они все больше и больше знакомятся, и при встрече уже узнают друг друга. Спасибо индивидуальному предпринимателю, руководителю кафе «Виват» Оксане Бушовой за теплые приемы и вкусные угощения. Спасибо «Единой России» за постоянную помощь в организации праздника» - поблагодарили родителей детей.