Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коллегия признала неудовлетворительной работу автотранспортного предприятия в Талдомском округе
02.02.2023, 20:08
406 Просмотров

«Единая Россия» приняла участие в коллегии на тему: «Работа автотранспортного предприятия на территории Талдомского городского округа. Проблемы. Методы решения»



Секретарь местного отделения партии, глава округа Юрий Крупенин пригласил к открытому диалогу представителей компании перевозчика: директора МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «Мострансавто» Александра Хорова и Алексея Бульда, начальника производственной базы «Талдом», входящей в состав филиала.

На коллегии присутствовали депутат Госдумы Ирина Роднина, руководитель фракции Михаил Аникеев, члены МПС, члены Совета ветеранов, представители прокуратуры и ОМВД, Общественной палаты, жители округа.

Заместитель секретаря местного отделения партии, зам. главы Вадим Барютин озвучил многочисленные жалобы, с которыми обращаются жители Талдомского округа на работу Мострансавто: «Участили отмены рейсов, срыв расписания - дети, ученики и студенты опаздывают на учёбу, жители – на работу, люди мерзнут на остановках, отсутствует информация и обратная связи с руководством предприятия», -Вадим Барютин перечислил жалобы жителей.

Подтвердили озвученные жалобы и пришедшие на коллегию сами жители. Кстати, зал в этот день был переполнен. Звучали факты полной отмены рейсов, хронические значительные отставания в графике движения автобусов.

«Вопрос должен стоять остро: пассажиры и водители мерзнут в плохо отапливаемом транспорте, автобусы технически изношены и представляют, по сути, угрозу для всех участников дорожного движения» - высказался сторонник партии Алексей Иванов.

Руководитель филиала автотранспортного предприятия отметил: «В связи с резкими изменениями погодных температур в январе, выполнение транспортной работы на маршрутах затруднялось, также сложная дорожно-транспортная ситуация, ненормативное содержание дорог приводили к нарушениям расписания движения на маршрутах» - сказал Александр Холов. Он же пообещал, что до 1 июля в округе появятся новые автобусы.

По результатам заседания члены Коллегии единогласно вынесли неудовлетворительную оценку деятельности МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «Мострансавто».

Со стороны единороссов будет продолжать постоянный контроль за данной ситуацией.