Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Талдомского округа дала старт выездным приемам населения в 2023 году
03.02.2023, 17:05
436 Просмотров

Секретарь местного отделения партии, глава округа Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, заместители главы и депутаты фракции "Единая Россия" провели приём жителей деревни Ермолино



Более 20 человек и порядка 50 вопросов, проблем и жалоб поступило от жителей деревни. Вопросы поднимались самые разные — жителей больше всего интересовало работа ЖКХ, учреждений здравоохранения и образования, содержание дворов и подъездов в многоквартирных домах, газификация. С обращениями помогали работать представители администрации, городские службы, управляющие и ресурсоснабжающие кампании.

«Партия «Единая Россия» предметно помогает и решает проблемы жителей многоквартирных домов, сел и деревень. Работа проводиться в рамках партийных проектов: «Дворовые встречи», «Жители МКД», «Городская Среда» и других направлениях. Приемы проводятся в порядке обсуждения и принятия решения. Формат выездной администрации зарекомендовал себя очень положительно. Это замечательная возможность для жителей обратиться сразу к нескольким специалистам и задать вопросы, которые охватывают практически все сферы жизнедеятельности муниципалитета», - отметил секретарь Юрий Крупенин.