Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась детская лыжня в пос. Вербилки посвященная Дню зимнего вида спорта
17.02.2023, 16:04
411 Просмотров

Единороссы Талдомского округа оказали помощь в организаторской работе проведении лыжни



И вновь февраль, и вновь лыжня. Ребята разных возрастных категорий собрались на стадионе пос. Вербилки. Дистанции были разные от 400 метров и выше.

«Сегодня участвуют детские сады, ученики младших классов, а в последнем забеге участвуют все желающие от мало до велико. Желаю всем мира, добра, спортивных успехов и побед, а главное зарядится положительными эмоциями и улучшить настроение» - открыл эстафету заместитель секретаря местного отделения партии Юрий Воробьев.

Спортсмены стартовали по группам, а далее в свободном стили проходили дистанцию. Видно было, как каждый ребенок переживал за свой результат.

«Такие мероприятия важны по одной только причине – здоровье, а мы беспокоимся за здоровье своих детей и личное свое здоровье. Приезжаем каждый год поучаствовать в данном забеге. Спасибо организаторам за отличный праздник!» - выразили свое мнение родители участвующих детей.

После забега всех детей ждал горячий чай с пирогами, и конечно сладкие подарки и сертификаты, но, а те кто занял призовые места, кубки и памятные подарки.