Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа Юрия Крупенина с Днём защитника Отечества.
23.02.2023, 12:12
396 Просмотров

Дорогие друзья! Уважаемые жители Талдомского городского округа!



Примите самые искренние поздравления c Днём защитника Отечества!

23 февраля – это поистине всенародный праздник, который напоминает о гражданском долге, чести, мужестве, доблести и патриотизме. В этот день мы традиционно чествуем тех, кто по первому зову готов встать на защиту своих близких и своей страны, чествуем мужчин как защитников страны не только на военном, но и на гражданском поприще, каждого, кто своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны.

Благодарим тех мужественных людей, которые связали свою жизнь с трудной и почётной службой в армии, низко склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий, перед всеми, кто, не жалея жизни отстаивал свободу и независимость родной земли.

Лучшие героические традиции наших предков продолжает сегодня современное поколение военнослужащих. Гордимся нашими земляками, достойно проходящими службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, теми, кто сейчас стойко и мужественно выполняет важнейшие боевые задачи специальной военной операции – им сегодня отдельные слова благодарности и восхищения.

Участники специальной военной операции: военнослужащие, мобилизованные, добровольцы, медики и гражданские специалисты - ваша сила вдохновляет, ваша преданность Родине непоколебима. Вы настоящие герои!