Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" Талдомского округа организовала круглый стол с активным женским сообществом
06.03.2023, 22:10
343 Просмотров

В круглом столе, в формате чаепития приняли участие коллектив общественной палаты, ассоциация "Много нас", молодогвардейцы, депутаты фракции и сторонники партии



В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся круглый стол с активным женским сообществом, которые принимают постоянное и огромное участие в жизни Талдомского округа. Встреча была организована в преддверии празднования Международного праздника 8 марта.

«От лица всех мужчин, хочется поздравить Вас женщины с самым весенним и красивым праздником 8 марта. Пожелать Вам семейного тепла, уюта, улыбок, весеннего настроения, здоровья и просто женского счастья. Вы украшаете нашу жизнь своим присутствием, воспитываете детей, и при этом остаетесь всегда обворожительными» - поздравил женский коллектив член общественной палаты Александр Новосадов.

Каждая наша активная женщина - это личность, она сохраняет независимость в своих взглядах и планах, самостоятельна в принятии решений. У нее есть свое мнение, и она не стесняется его высказывать в любой ситуации.

"Я являюсь председателем ассоциации "Много нас - Талдом", работаю с многодетными семьями, сама являюсь многодетной мамой. Но по воле судьбы, сейчас занимаюсь сбором гуманитарной помощи для мобилизованных бойцов СВО, так как мой старший сын  находился в очаге этих событий, пока не оказался в госпитале. Неоднократно уже направляли помощь в различные воинские части, в том числе и в Луганскую область, а так же совсем недавно возили помощь в госпиталь, которая находиться в Воронежской области. Все происходящее в настоящее время изменило мою жизнь, я пересмотрела все ценности, и поняла, что важнее детей и их благополучия нет ни чего на свете. Огромное спасибо, всем нашим жителям и общественникам, которые не остаются в стороне, и принимают огромное участие в сборе гуманитарной помощи для наших военнослужащих!" - сказала мама военнослужащего.

«Спасибо каждой из вас, кто пришел сегодня к нам, за плодотворную работу, неравнодушное отношение ко всему, что нас с вами окружает, – сказала сторонник партии Майя Лебедева. – Каждая из вас внесла свой вклад в развитие нашего округа. Мы вместе делаем большие и добрые дела для нашего края».