Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы по личным вопросам помогают решать насущные проблемы граждан Талдомского округа
14.03.2023, 14:02
310 Просмотров

Секретарь партии «Единая Россия» Юрий Крупенин провел прием населения в общественной приемной местного отделения партии



Перспективы газификации населенных пунктов, капитальный ремонт крыш многоквартирных домов, ветхое жилье – с этими вопросами обратились жители округа в приемную местного отделения партии.

Среди пришедших на прием – мать мобилизованного бойца, которая хочет улучшить жилищные условия для сына, который вернулся со специальной военной операции после ранения.

«Этот вопрос будет прорабатываться, гражданке предложено предоставить все необходимые документы, для дальнейшего решения данной ситуации» - прокомментировал секретарь.

Были вопросы, касаемые не правильных начислений за коммунальные услуги. Все принято на контроль, передано в соответствующие службы, для дальнейшего решения.

Среди других вопросов, озвученных на приеме – улучшение водоснабжения, содержания дорог в зимний период и многое другое. По некоторым из них уже ведется работа, остальные взяты на проработку.

«Личный прием является важной формой взаимодействия должностных лиц с гражданами, способствует установлению обратной связи органов власти и населения» - добавил Юрий Крупенин.

Напоминаем, записаться на прием в общественную приемную местного отделения партии можно по телефону: 8 (49620) 6-02-20