Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Талдомского округа продолжает помогать семьям мобилизованных
15.03.2023, 11:11
297 Просмотров

К члену партии «Единая Россия», руководителю территориального отделения Северный обратилась мать мобилизованного с просьбой оказать помощь в колке дров



На прием в общественную приемную Талдомского городского округа обратились жительница Талдомского округа с просьбой помочь поколоть дрова для печного отопления. Помощь была оказана незамедлительно.

«Сейчас, когда наши ребята выполняют свой мужской долг, стоят на страже Родины, кто как не мы, должны помогать их семьям, особенно родителям, которые уже в преклонном возрасте. Мы стараемся откликнуться на любую просьбу и оказать любую помощь» - прокомментировал Александр Дядькин.

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» поступают просьбы различного характера от семей мобилизованных, помочь вывезти мусор, привезти дрова для печного отопления, улучшить жилищные условия, помочь устроить ребенка в детский сад и многое другое.

Приемы ведут депутаты Московской областной Думы, секретарь местного отделения партии, депутаты фракции местного Совета, работают сообща, чтоб решать положительно все просьбы и возникшие проблемы.

Напоминаем, записать на прием в общественную приемную местного отделения партии Талдомского округа можно по телефону: 8 (49620) 6-02-20