Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В парке Победы гор. Талдома состоялся флешмоб «Крымская весна - вместе и всегда», посвященный воссоединению Крыма с Россией
18.03.2023, 12:12
360 Просмотров

Девять лет назад президентом Российской Федерации Владимиром Путиным было принято судьбоносное решение для восстановления исторической справедливости



18 марта — это знаковая дата и для Крыма, и для России. Для крымчан возвращение на Родину ознаменовало собой ускоренное развитие экономики региона, повышение качества жизни, надежду на лучшее будущее.

"Сегодня один из главных праздников в истории нашей страны, вся наша страна отмечает день воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией. Знаменательный Государственный праздник отмечается под общим лозунгом "Крымская весна-вместе и навсегда!". Это событие стало важнейшим рубежом в нашей истории. Перешагнув его, мы сделали огромный шаг на пути к национальному единению" - открыл мероприятие руководитель фракции Михаил Аникеев.

«Единая Россия» Талдомского округа совместно с молодогвардейцами организовали флешмоб «V» и со школами средних школ растянули пятидесятиметровый российский флаг.

«Молодежь задействована, практически, во всех исторически важных мероприятиях для России, а это значит, что будущее поколение растет настоящими патриотами! Отрадно смотреть на ребят с горящими глазами и открытым сердцем, они наше будущее!» - сказала сторонник партии Ирина Рыжкова.