Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК "Прогресс" Талдомского округа состоялось торжественное поздравление работников Культуры
25.03.2023, 12:12
361 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единя Россия», глава округа Юрий Крупенин вручил лучшим из лучших грамоты, благодарственные письма и памятные подарки



Торжественное мероприятие в ДК "Прогресс", посвященное Дню работника культуры, как и всегда, было красочным и насыщенным. Совместно с Юрием Крупениным поздравить сотрудников пришли руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутатский корпус и другие гости.

"Сегодня хочется поздравить всех, кто верит в то, что именно культура, воплощая все самое ценное, что достигнуто в нашей стране, поможет молодым поколениям достигнуть великих успехов..Благодаря вашему труду не пустуют музеи и библиотеки, театры и концертные залы, городские дома культуры и сельские клубы.. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Желаю Вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!" - поздравил всех сотрудников культуры Юрий Крупенин.

День работника культуры отмечается ежегодно 25 марта. В более широком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.

Для всех присутствующих в зале прошел фееричный концерт, духовой оркестр, песни и танцы и много всего интересного. В холле дома культуры была организованна выставка юных художников Московского Губернского колледжа искусств Талдомского филиала.

"Сотрудники дома культуры «Прогресс» всегда удивляют своими задумками, всегда проходит все с «изюминкой». Видно, что люди нашли себя в этой отрасли. Поздравляю всех с профессиональным праздником, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и, развивая богатейшие традиции нашей культуры!" – прозвучали слова поздравления от Михаила Аникеева.