Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе активно развивается проект «Старший брат»
28.03.2024, 12:12
58 Просмотров

В Запрудненской средней школе № 1 сторонники партии «Единая Россия» провели мероприятие в рамках проекта «Старший брат»



Партийный проект “Единой России” “Старший брат” приобретает популярность и набирает обороты, главная цель проекта направлена на приобщение детей и подростков, особенно тех, что находится в сложной жизненной ситуации, к занятию спортом.

В мероприятии приняли участие ученики младших классов, для них была подготовлено спортивно-развлекательная программа, на тему: «Животные вокруг нас». Помогали в проведении мероприятия молодогвардейцы Талдомского округа.

Дети разделились на две команды «Страусята» и «Кенгурята», им надо было показать свою смекалку, быстроту, ловкость, внимательность и умение рисовать.

«Для поддержания здорового духа ребят мы организовали небольшую спортивную разрядку, и для ума и для тела, с участием творческой идеи. Дети активно провели время и узнали много новой информацию о животном мире. Они резвились как пингвины с мячиками для тенниса, нарисовали плакаты с тематикой своей команды, поиграли в игры на аккуратность и смекалку » - прокомментировала сторонник партии Светлана Урьяш.

По итогу соревнований, конечно же, победила дружба, и все ребята были награждены сладкими подарками и сувенирами.

Социализация подростков из малообеспеченных, многодетных семей и семей СВО - основная задача проекта. Обеспечение досуговой деятельности и приобщение детей к здоровому образу жизни – является главным проекта «Старший брат», не зря в проекте предусмотрено наставничество, что позитивно сказывается на воспитании подростков.