Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Талдомского округа поделились своими проблемами
28.03.2024, 14:02
59 Просмотров

Открытый диалог с жителями с. Николо-Кропотки Талдомского округа прошел в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



В Талдомском округе продолжаются встречи с жителями в формате "выездной комиссии". В селе Николо-Кропотки каждый желающий смог пообщаться с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Юрием Крупениным с руководителями структурных подразделений и коммунальных служб, депутатами фракции "Единая Россия" и узнать ответ на любой интересующий вопрос.

Основные вопросы, заданные жителями были связанные с правами собственников квартир по хозяйственно-бытовым проблемам многоквартирных домов. Как реализовать жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты и многое другое.

«Практика показывает, что получение объективной информации о правах и обязанностях потребителей жилищно-коммунальных услуг более актуальна, когда решаешь вопрос либо проблему, непосредственно с самим заявителем. Такой метод общения у нас проходит на постоянной основе» - сказал секретарь.

Не остались в стороне вопросы населения в сфере дорог, безопасности и благоустройства, также были частные вопросы. По ряду заданных вопросов намечены выезды для уточнения объема работ.