Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» Талдомского округа организовала для детей экскурсию в зоопарк
17.04.2024, 13:01
104 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» Талдомского округа организовала для детей экскурсию в зоопарк



Наблюдения окружающего мира оказывают глубокое воздействие на всестороннее развитие личности ребенка. В процесс наблюдения у детей включены все анализаторы: зрительный, обонятельный, слуховой, осязательный, а наилучший способ удовлетворить потребность детей в информации – это познавательная экскурсия.

Активисты партии «Единая Россия» организовали экскурсию для детей реабилитационного центра, и помогли сорганизовать ребят перед поездкой.

«Дети, они как губка впитывает всю получаемую информацию, особенно в раннем возрасте. Им интересно всё, что как-либо связанное с расширением кругозора, всё новое, неизведанное. Контакт с живой природой прививает детям любовь к животным, дает им больше знаний о братьях наших меньших. Наши дети с большим удовольствием провели время в зоопарке и получили массу новой информации» - прокомментировала сторонник партии Светлана Урьяш.

На территории загородного отеля «Кантри Резорт» очень красиво и живописно, вокруг сосновый бор, дышится легко и приятно. В нашу экскурсию входила прогулка по зоопарку, и знакомство с его обитателями. Ребятам рассказали о каждом из животных, обитающих на территории зоопарка, об их биологии, истории возникновения и природой среде обитания. Некоторых животных можно было потрогать, погладить и покормить уже после экскурсии.

«Экскурсии в контактном зоопарке доставили много радости ребятам. Мы рекомендуем, кто еще здесь не был, посетить самый тёплый и трогательный уголок природы – и просто прогуляться по живописным местам загородного отеля. Огромное спасибо всем, кто помог нам организовать такое увлекательное путешествие!» - выразила благодарность руководитель реабилитационного центра Полина Сосина.

Дети, вот что самое дорогое и бесценное для каждого из нас, давай те будем больше им уделять времени.