Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдоме состоялось торжественное открытие Отделения по вопросам миграции ОМВД
12.06.2020, 16:04
648 Просмотров

Сегодня, 12 июня в День России, в Талдоме, мкр. Юбилейный, д. 1А (в здании бывшего военкомата) состоялось торжественное открытие нового здания полиции, в котором будет располагаться Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Талдомскому району. Кроме того, в этом здании будут осуществлять свою деятельность подразделения экспертно-криминалистического и тылового обеспечения ОМВД.

В торжественной церемонии открытия Отделения по вопросам миграции ОМВД приняли участие руководящий и личный состав ОМВД России по Талдомскому району,Секретарь МОП "Единая Россия" Владислав Юдин, депутат Московской областной думы Александр Орлов, руководитель фракции фракции "Единая Россия" Михаил Аникеев, члены Общественного совета при ОМВД и почетные гости. 

В начале мероприятия с приветственным словом выступил секретарь МОП "Единая Россия" Владислав Юдин, который поблагодарил сотрудников полиции за их работу и отметил значимость события и пожелал, чтобы открытие нового здания способствовало повышению эффективности выполнения возложенных обязанностей. 

Начальник ОМВД России по Талдомскому району подполковник полиции Владимир Емельянов поздравил коллег с новосельем, пожелал успехов в служебной деятельности, поблагодарил Правительство Московской области, Министерство Внутренних дел РФ и органы муниципальной и исполнительной власти за оказанную помощь в проведении ремонта и своевременного ввода в эксплуатацию этого здания.

После официальной части была перерезана символическая красная ленточка и гости проследовали на осмотр новых служебных помещений, в которых будут располагаться указанные структурные подразделения ОМВД. Участниками мероприятия было отмечено, что кабинеты размещаются в просторных помещениях, что обеспечит качественный прием граждан и работы с ними. Помещения отвечают современным требованиям, укомплектованы мебелью и необходимой компьютерной техникой, информационными стендами. На прилегающей территории к зданию оборудована парковка для автотранспорта.