Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление секретаря местного отделения Парии "Единая Россия" Талдомского городского округа В.Ю.Юдина с Днём России.
12.06.2020, 17:05
718 Просмотров

"Поздравляю вас с важным государственным праздником – Днём России! 

Это - день национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Идея, которая лежит в названии праздника, – идея патриотизма, национального самосознания, государственного единства, - очень продуктивна и значима.

Всех нас должна объединить вера в нашу страну, в свои силы, вера в будущее своего Отечества, судьба которого зависит от каждого из нас. 

В тысячелетнюю историю России вписаны новые страницы, и всем нам необходимо стремиться к тому, чтобы все происходящие и грядущие перемены не на словах, а на деле служили людям, делали их жизнь легче, благополучней.

В год Памяти и Славы, в год 75-летия Победы советского народна в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, каждый из нас в ещё большей степени осознаёт величие, непобедимость нашей страны! 

Друзья! Особые слова благодарности я адресую ветеранам войны и труда! Спасибо за подвиг во имя жизни, спасибо труд, который стал основой могущества нашей страны!

От всего сердца я желаю всем здоровья, добра, благополучия, много славных дел во благо нашей малой родины, во благо Подмосковья, во славу России!

Мы едины своей любовью к Родине! Мы едины своей готовностью делать всё возможное для её процветания и могущества! Так было, есть и будет во все времена! С праздником