Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День семьи, любви и верности многие талдомские пары связали себя узами брака.
09.07.2020, 10:10
675 Просмотров

Среди них были и молодожены Евгения и Сергей, которых наш фотокорреспондент запечатлел в торжественный день бракосочетания. 8 июля в России – День семьи, любви и верности. Праздник, наполненный особым смыслом и теплом, когда принято поздравлять и тех, кто уже много лет вместе, и молодоженов. По традиции, в день почитания святых Петра и Февронии, многие пары спешат связать себя узами брака. И очень важно, что поддержка семей, особенно многодетных, приоритет не только на уровне государства, но и правительства Московской области.

Торжество было проведено под эгидой ВПП «Единая Россия» и "Молодой Гвардии" Талдомского округа. Молодоженов поздравил депутат Московской областной Думы Александр Орлов, отметив, что «для каждой пары свадьба – это счастливый, но, вместе с тем, очень волнительный момент. Ведь молодожёны обещают любить друг друга вечно, быть вместе и в горе, и в радости. Именно поэтому молодые выбирают особенный день для этого важного события, к примеру, такой, как сегодня".

В завершение церемонии молодожены высадили символическое «семейное дерево счастья», символизирующее крепость семьи и ценности семейных устоев.