Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин вручил первые паспорта юным гражданам
В Талдомском округе прошла трогательная и важная церемония – восьми 14-летним жителям вручили их первые паспорта гражданина Российской Федерации.
Получение паспорта – это не просто формальность, а осознание ответственности, прав и обязанностей перед страной. Пожелал юным гражданам гордо носить звание россиянина, хорошо учиться, развивать свои таланты и в будущем вносить вклад в развитие нашей Родины. Ведь именно от молодежи зависит, какой будет Россия завтра.
«Дорогие ребята, сегодня вы получаете свои первые паспорта, его наличие открывает новые возможности для Вас: учеба в вузах, путешествия, участие в жизни общества. Я желаю Вам не бояться мечтать и стремиться к своей цели, несмотря на возникающие трудности», - сказал Юрий Крупенин.
Принять участие в торжественной церемонии вручения паспортов может каждый желающий, для этого нужно сообщить об этом при оформлении заявления в МФЦ.