Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Диктант Победы".
05.08.2020, 14:02
597 Просмотров

3 Сентября 2020 года пройдёт Всероссийская историческая акция «Диктант Победы», на тему событий Великой Отечественной войны. Она проводится с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышению исторической грамотности.

На сайте «диктантпобеды.рф» появится возможность предварительной регистрации на площадках проведения акции. А также, разработано мобильное предложение «Диктант Победы» для платформ Android и iOS с полным функционалом сайта акции. Это позволит сделать участие в акции более доступным и удобным.

7 мая 2019 одной из площадок Всероссийской акции "Диктант Победы" стала Запрудненская гимназия. В акции приняли участие 43 школьника из общеобразовательных учреждений п. Запрудня. С приветственным словом к участникам обратились председатель Совета депутатов Талдомского городского округа М.И.Аникеев и начальник Управления образования Н.А.Малышева. Акция проходила с участием ветеранов педагогического труда, членов организации "Дети войны".

Ребята показали отличный результат по знаниям истории Великой Отечественной войны.