Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника.
08.08.2020, 13:01
715 Просмотров

Сегодня, в рамках партийного проекта "Старший брат" прошел праздник посвященный Дню физкультурника. Временно исполняющий обязанности Главы Талдомского городского округа Крупенин Юрий Васильевич поздравил всех с этим праздником, пожелал успехов в спорте, вручил благодарности ведущим тренерам. Так же со словами благодарности и поздравлениями выступили Исполняющий обязанности Секретаря местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Аникеев Михаил Иванович и Председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Галактионова Мария Сергеевна. Самых лучших и успешных так же наградили благодарственными письмами и ценными подарками.

Наши спортсмены выступили с показательными номерами. Праздник проходил в тожественной обстановке, было очень волнительно,  и в тоже время огромное восхищение чувствовалось за этих ребят, их тренеров, которые делают так много, для того чтоб наш город процветал.

После торжественной части, на территории спортивного комплекса "Атлант" проходят спортивные мероприятия: футбол, легкая атлетика, спортивные эстафеты и многое другое.

Всех спортсменов с праздником. Удачи во всех начинаниях, и огромных ПОБЕД!