Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественная церемония открытия музея военно-патриотического клуба "Вымпел-Талдом" им.Сармата
26.09.2020, 22:10
643 Просмотров

    В рамках партийного проекта «Историческая память» сегодня в военно-патриотическом клубе «Вымпел-Талдом» им. Сармата в п. Запрудня Талдомского городского округа прошла торжественная церемония открытия музея.

Создание музея стало очередным шагом в работе этого клуба, где сильны традиции военно-патриотического воспитания, традиции Всероссийского военно-патриотического центра «Вымпел».

Духовно-нравственная и патриотическая работа с молодёжью и детьми - все это лежит в основе военно-патриотического клуба «Вымпел-Талдом» им. Сармата, который возглавляет Татьяна Лебедева.

В мероприятии приняли участие МГЕР, сотрудники администрации, члены клуба и жители округа.

Мероприятие открыл руководитель Всероссийского военно-патриотического центра «Вымпел» Сергей Омельченко, с поздравительной речью от лица ВРИП главы Талдомского городского округа Юрия Крупенина выступила заместитель главы Марина Соловьева, к членам клуба и всем собравшимся с приветствием обратился руководитель территориального отделения Запрудня Роман Балаев.

Курсанты продемонстрировали свои навыки, умения и блестящие знания истории России. На торжественном построении за особые заслуги и активную работу им были вручены знаки отличия и почетные грамоты.

Новый музей должен стать значимым звеном в системе военно-патриотического воспитания детей и молодёжи в Талдомском округе. Энергия его создателей, понимание важности этого направления детьми станут основой для его дальнейшего развития.