Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Главы Талдомского округа, Секретаря местного отделения партии #ЕдинаяРоссия Владислава Юдина с 90-летием Подмосковья
04.10.2019, 10:10
833 Просмотров

Уважаемые жители Талдомского городского округа! Дорогие друзья!

Я поздравляю всех вас с замечательным юбилеем – 90-летием образования Московской области! Летопись Московского края богата яркими, поистине историческими событиями. Здесь, в самом сердце России, закладывались основы нашей государственности и отечественной культуры, в трудное для страны время собирались силы для отпора врагу. На полях Подмосковья в 1812 и 1941 годах решалась судьба Отечества.

Сегодня Московская область - один из самых динамично развивающихся регионов страны, который эффективно реализует огромный экономический, научный и культурный потенциал. Жители Подмосковья, в том числе и жители Талдомского округа, берегут и приумножают славные традиции многих поколений земляков, вносят достойный вклад в решение общенациональных задач.

В наш общий праздник я выражаю особую благодарность и признательность нашим ветеранам. Спасибо вам, наши дорогие фронтовики, за ваше мужество и стойкость. Огромная благодарность и признательность вам, труженики старших поколений!

Благодаря труду, огромной самоотдаче многих и многих людей Талдомский городской округ, как и вся Московская область, меняется, становится более комфортным и красивым! С праздником! Доброго всем здоровья, счастья и добра каждому дому, мира и благополучия!