Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведение мониторинга в рамках партийного проекта"Новая школа" в МОУ СОШ №1 города Талдома
06.10.2020, 11:11
578 Просмотров

        В рамках партийного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа» сегодня прошел мониторинг в МОУ СОШ №1 г. Талдома наличия и качества бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов и детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также обеспечения школ санитайзерами, бесконтактными термометрами, рециркуляторами, и средствами санитарно-эпидемиологической защиты.

       В проверке принял участие исполняющий полномочия секретаря Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Иванович Аникеев.

    Директор МОУ СОШ № 1 Сергей Владимирович Ворыханов рассказал, как проводится санитарная обработка кабинетов и технических помещений здания. Также директор показал, как встречают детей в учебном заведении до начала занятий.

     Далее Михаил Иванович проверил наличие и качество бесплатного горячего питания для детей из начальных классов, а также многодетных и малообеспеченных семей.

    По итогам мониторинга, в МОУ СОШ №1 г. Талдома бесплатным питанием обеспечены все учащиеся начальных классов и дети из малообеспеченных и многодетных семей.

    В школе есть график питания, для избежания скопления детей из разных классов. Школьники получают полноценный горячий завтрак.

     Школа обеспечена средствами санитарно-эпидемиологической защиты. На входе школы у всех учащихся проверяется температура, ежедневно проходит влажная уборка помещений, проветривание классов. В школьных санузлах соблюдены все требования гигиены.

     В каждом классе есть антисептики и маски. Ручки входных дверей обрабатываются после каждого урока.