Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России
10.10.2020, 17:05
624 Просмотров

    В рамках партийного проекта "Российское село", в преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сегодня в Талдомском городском округе состоялся «АгроFest «ЭкоТалдом».

    На площади Искусств в центре Талдома была организована сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие лучшие фермерские хозяйства округа. Они представили необыкновенно вкусную, натуральную и полезную продукцию. 10 ФКХ порадовали талдомчан плодами своего труда.

    Открыл праздник урожая временно исполняющий полномочия главы Талдомского округа Юрий Крупенин, поблагодарив фермеров за их непростой труд. Приветствовали собравшихся депутат Государственной Думы Ирина Роднина и исполняющий полномочия секретаря Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Аникеев.

    На творческих площадках АгроFestа прошли тематические мастер-классы, выставки продажи народных умельцев, выставка ДПИ из природного материала. Заглянув на гастрономический фестиваль «Оранжевое солнце», можно было не только увидеть, но и отведать самые разнообразные блюда, приготовленные из натуральных продуктов оранжевого цвета.