Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда Талдомского округа стала победителем в одиннадцатой отборочной игре турнира #ЕРКвиз
04.10.2019, 14:02
870 Просмотров

Долгопрудный стал одной из площадок проведения квиза «Единой России». В интеллектуальной игре приняло участие 6 команд из разных муниципалитетов Подмосковья



В интеллектуальной игре приняло участие 6 команд из разных муниципалитетов Подмосковья.Команда Талдомского округа стала победителем в одиннадцатой отборочной игре турнира #ЕРКвиз Члены и сторонники партии #ЕдинаяРоссия Талдомского округа  участвовали  в отборочном туре игры .

С приветственным словом в начале мероприятия выступила исполняющая полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Кочетинина. Она обратилась к участникам: «Тут собрались абсолютно разновозрастные команды, но я уверена, что все они умны и эрудированы. Желаю удачи всем участникам!»

«РосКвиз» - захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра».

Игра «РосКвиз» - это командная интеллектуальная игра. Организаторами Игры являются Московское областное региональное и Местные отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».Цель игры – развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга, развитие немедийных коммуникаций.Отборочные игры проводятся в период с 17 сентября по 2 октября 2019 года. Финал игры проводится в начале ноября 2019 года и приурочен к празднованию «Дня народного единства».

Высокий уровень эрудиции лучше всего продемонстрировала команда Талдома «Журавли», которые взлетели выше всех - они заняли первое место. Почетное второе место заняла команда «Палата ума» из Долгопрудного, а третье - лобненские «Чайки». 

Член Партии Виталий Балакирев высоко оценил уровень проведения игры и отметил, что главное - это не победа, а участие. 

«Участие в этой интеллектуальной игре - очень интересное событие. На самом деле, мы даже не ожидали, что сможем занять призовое место. Но мы это сделали!»