Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по противодействию распространения коронавируса
03.11.2020, 14:02
654 Просмотров

Сегодня в рамках партийного проекта "Народный контроль" прошел рейд на соблюдение ограничений и мер по противодействию распространения корованирусной инфекции в сфере общественного быта.

Были проверены ряд парикмахерских и салонов на наличие масок и перчаток у персонала, наличие бесконтактных термометров, дезинфицирующих средств, линий социальной разметки. 

Спасение от COVIDа  сейчас — это маски и перчатки. Их наличие проверяют повсеместно, за отсутствие этих мер предусмотрен штраф. Из-за пренебрежения защитными мерами врачам приходится работать на износ.

Врачи ведут борьбу за каждого из нас. Но находятся такие, кому это как будто безразлично, все происходящее они считают маскарадом.

Как показывают проверки общественного транспорта, которые сейчас идут ежедневно, большая часть пассажиров,  соблюдают правила собственной безопасности и безопасности других.

Мы призываем Вас надевать маски не только на рынках, в учреждениях, и в общественном транспорте, но и в парках, скверах, в местах излюбленного отдыха, словом там, где многолюдно. 

Телефон нашей горячей линии 8 (49620) 6-02-20

Берегите себя и своих близких!