Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Штаб волонтеров местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа провели мониторинг общественного транспорта
13.11.2020, 14:02
671 Просмотров

Волонтеры Талдомского округа ежедневно проводят рейды в общественном транспорте на ношение масок.



Эпидемиологической ситуации в стране пока не идет на спад. Сегодня в рамках партийного проекта "Народный контроль" прошел мониторинг нашим волонтерским штабов "Единая Россия", на ношение одноразовых масок жителями и гостями нашего округа на железнодорожном вокзале.

Волонтеры проверили общественный транспорт на соблюдение всех мер водителем и кондуктором (наличие масок и перчаток). Также проверили разметки социальной дистанции в автобусах и наличие масок и перчаток у пассажиров транспорта.

Сегодня прокомментировала данную ситуацию исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Зайцева: " Одной из основных задач на сегодняшний день является работа волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия». В нашем городе более 40 добровольцев, которые каждодневно выходят на рейды общественного транспорта. До сегодняшнего дня остаются граждане, которые подвергают себя и окружающих заболеванию коронавирусом. С такими несознательными гражданами борются сотрудники полиции Талдомского округа, выписывают им штрафы.

Уважаемые граждане, давайте будем бдительными, и относится с полной серьезностью к этой не простой ситуацией. Только вместе мы сможем победить COVID-19.

Обязательно носите маски и перчатки в общественном транспорте и общественных местах».

Телефон горячий волонтерского штаба "Единая Россия" 8 (49620) 6 - 02 - 20.