Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов подарил автомобиль Талдомскому управлению социальной защиты
13.11.2020, 16:04
554 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Орлов Александр совместно с молодогвардейцами и членами партии местного отделения партии "Единая Россия" подарил Талдомскому управлению социальной защиты автомобиль.



Не секрет, что в современном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй план, и доброты среди людей стало меньше – этот факт  очевиден. Поэтому сегодняшний праздник – ещё один повод вспомнить о таком качестве  человеческих отношений как Доброта.  Делать добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков колоссальный.

Сегодня в рамках партийного проекта "Городская среда" депутат Московской областной Думы Орлов Александр совместно с молодогвардейцами и членами партии местного отделения партии "Единая Россия" подарил Талдомскому управлению социальной защиты автомобиль. 

"Творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами,  и не требует много времени и сил, главное – начать.  Ведь помимо того, что добрые дела повышают всем настроение, они ещё  лучше влияют на самочувствие, повышают жизненный тонус. Вот и сейчас в период коронавируса, на плечи сотрудников социальной службы ложится огромная нагрузка. Я думаю при наличии данного автомобиля, вам будет удобней и быстрее доехать до того или иного гражданина, нуждающегося в вашей помощи. И ему доставить на дом частичку "Добра". Работайте с удовольствием. И огромной удачи Вам во всех ваших делах!" - прокомментировал Александр Орлов. 

Важно быть добрым бескорыстно не только в этот День, но и ежедневно, и безгранично.