Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рождение "Молодой Гвардии Единой России" - 15 лет
16.11.2020, 14:02
618 Просмотров

Молодогвардейцы Талдомского городского округа в дружной семье отметили 15-летие Молодой Гвардии.



Сегодня отмечается 15-летие "Молодой Гвардии Единой России" — всероссийской общественно-политической молодёжной партии, которая создана 16 ноября 2005 года.

Ребята работают над социальными проектами, устраивают экологические акции и субботники, в условиях распространения коронавирусной инфекции поддерживают представителей старшего поколения. Проводят мониторинги в общественном транспорте, аптеках, на проверку ношения масок, в период пандемии. Помогают многодетным и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

«В рядах «Молодой Гвардии» неравнодушные, талантливые, энергичные, активные представители молодежи. Верьте в себя и двигайтесь только вперед!» — отметил лидер молодогвардейцев Артем Лебедев.

 «Молодая Гвардия Единой России» — это огромная семья, которая объединяет молодежь всей нашей страны. Наши молодогвардейцы умеют достигать поставленных целей. И они не останавливаются на достигнутом, идут вперед, ставя перед собой все новые и новые задачи.

«Сегодня молодогвардейцам 15 лет, это серьезный возраст для организации. За вашими плечами очень много добрых дел и настоящих побед, поэтому вам есть чем гордиться!» - прокомментировал исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Аникеев.

«МГЕР подарила мне настоящих, верных друзей, которые шагают со мной по жизни. От всей души хочется поздравить всех, кто делал, делает и будет делать нашу организацию лучше. Мы — единая команда!» - отметила активистка молодогвардейцев Анастасия Шаврова.

«Молодая Гвардия Единой России» — это та молодежь, которая не боится брать ответственность, а также вносит огромный вклад в развитие современного общества.

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» волонтерский штаб местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым поздравили молодогвардейцев с их праздником. Пожелали новых побед, успехов в этой нелегкой работе, хорошей учебы, отличных друзей, и конечно крепкого здоровья.

«В Талдомском округе ребята очень сплоченные, дружные и активные. Я верю, что так будет всегда, и возлагаю большие надежды на ребят. Не останавливайтесь на достигнутом, только вперед. Удачи ребята!» - прокомментировал Александр Орлов.