Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресная помощь гражданам находящимся на самоизоляции
17.11.2020, 13:01
613 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами доставляли медикаменты гражданам Талдомского округа.



В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами оказали помощь жителям нашего округа по доставке необходимых им медикаментов.

Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом рекомендуем жителям старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями не выходить из дома,  без особой необходимости.  Соблюдайте масочный и перчаточный режим на транспорте, в магазинах и других общественных местах.  

"Наши врачи призывают нас пенсионеров оставаться дома из-за нестабильной ситуацией связанной с пандемией коронавируса. Подвергать себя заболеванию не хочу, вижу и слышу, как болеют люди преклонного возраста. Это очень страшно. У меня свой дом и участок, прогуливаюсь по двору, дышу воздухом. А когда есть такая команда волонтеров, то и вообще переживать не за что. Все привезут и во всем помогут. Здоровья Вам ребята, и сил. Нас пенсионеров много" - прокомментировал Николай Васильевич.

Мы призываем граждан к ответственности в данной ситуации. Берегите себя и своих близких.

Номер горячей линии штаба : 8(498) 547-34-35    

Телефон общественной приёмной Талдомского городского округа 8 (49620) 6-02-20.