Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг транспорта на соблюдение масочного режима
18.11.2020, 17:05
655 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" совместно с руководителем фракции "Единая Россия" и молодогвардейцами провели рейд в общественном транспорте.



Сегодня в рамках партийного проекта "Народный контроль" волонтеры местного отделения партии "Единая Россия" провели  рейд на ношение одноразовых масок  на железнодорожном вокзале и автовокзале.

"Эпидемиологическая ситуация в стране пока не идет на спад. Но многих граждан это не пугает. Сегодня, я своими глазами еще раз убедился, что очень много жителей нашего округа пренебрегают такой ситуацией. Штрафы их не пугают, коронавируса не боятся. Но когда оказываются на больничной койке их родственники или они сами, с ужасом и  слезами на глазах просят наших врачей о помощи. И врачи борются за каждую жизнь  индивидуально. Давай те относится с полной серьезностью к пандемии. Призываю всех носить маски и перчатки в общественном транспорте и общественных местах!" - прокомментировал исполняющий полномочия секретаря  местного отделения партии Михаил Аникеев.

Телефон горячий линии волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского городского округа 8 (49620) 6 - 02 - 20.