Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день ребенка
20.11.2020, 15:03
599 Просмотров

Местное отделение партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами реализовали партийный проект "Добрая комната".



Появление малыша – это всегда радость. Они дарят нам самые нежные и яркие эмоции. Во всемирный день ребенка каждому живущему на планете малышу хочется пожелать теплоты и счастья. Пусть маленького человека окружают только любящие его люди, а в сердечке будет царить покой и уют.  

Сегодня в рамках партийного проекта "Добрая комната" местное отделение партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами посетили детский стационар в поселке Запрудня Талдомского округа. Нас встретили добродушные медицинские сотрудники во главе с заведующей детского стационара Мариной Сергеевной. Мы передали в детское отделение "Коробку храбрости" для детей, которые сейчас находятся на лечении.

"Дети – наше продолжение жизнь. Мы вкладываем в них душу, дарим им свою любовь. А вы, наши доктора, медицинские сестры, помогаете им, в тяжелую для них минуту, спасаете их от любых болезней. Мы благодарны Вам за ваш неоценимый труд!" - обратился со словами к медицинскому персоналу активист молодогвардейцев Артем Лебедев.

В День ребенка мы желаем, чтобы в каждой семье царил покой и взаимоуважение, а над головой всегда было мирное небо! Поздравляем всех родителей с Всемирным днем ребенка и желаем им всегда стараться принимать правильные решения по отношению к своим детям.

"Дети и подростки — самые уязвимые члены любого общества. Они всегда попадают в разные неприятности. И наша задача, сохранить их здоровье. А те, дети которые попадают в стационар, становятся еще более ранимыми. Ваш подарок поможет нашим деткам найти общий язык друг с другом. И они быстрее пойдут на поправку. Спасибо огромное за ваше внимание" - прокомментировала зав. отделением Марина Сергеевна.