Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Лови гранат"
23.11.2020, 17:05
607 Просмотров

Ученые из Института молекулярной вирусологии назвали гранат и зеленый чай чудо-лекарством при борьбе с коронавирусом.



Сегодня в рамках партийного проекта  "Здоровое будущее"  волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" совместно с депутатом Московской областной думы  Александром Орловым, исполняющим полномочия секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Михаилом Аникеевым и молодогвардейцами осуществили вручение подарков нашим дорогим врачам.

Респираторные вирусы обычно в первую очередь поражают глотку человека – а зеленый чай и гранат на 80 % обладают вирулицидным, инактивирующим эффектом.   Они ослабляют COVID-19, поскольку создают кислую среду и содержат полифенолы растительного происхождения, также бьющие по вирусу. 

"Необходимо пить больше воды, не менее полутора лира в день. Также,  надо ограничить употребление алкоголя и солёных продуктов, поскольку они способствует обезвоживанию организма в первую очередь», — отмечают  врачи. 

Чтобы максимально усилить эффект, можно при заваривании зеленого чая добавлять в него немного сока черноплодной рябины и граната. Полученный «коктейль» способен на 97 % защитить вас от заражения «короной».

Вот и мы сегодня, с благодарными словами, вручили нашим врачам сочные и яркие гранаты, и конечно же наборы зеленого чая. Ведь они находятся на "передовой", в самой гуще COVID-19. Спасают жизни наших родных и близких. 

Давай те же и мы пожелаем им огромного здоровья!