Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь волонтеров нужна всегда
25.11.2020, 18:06
527 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" ведет активную работу по доставке медикаментов совместно с молодогвардейцами.



В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" команда волонтерского штаба «Единая Россия» с ребятами "Молодой гвардии" ведут работу по доставке продуктовых наборов.

Каждодневно мы ведем активную работу по доставке продуктовых и медицинских наборов. На телефон горячей линии поступают звонки, с вопросами разного характера. Жители нашего округа интересуются, можем ли мы помочь пожилой женщине повесить занавески, выгуливать собак, наколоть дров, и еще очень много разносторонних просьб.  Наша команда может все, обращайтесь, мы не откажем.

Сегодня молодогвардейцами было отработано три адреса. Отрабатывали адреса граждан, которые находятся по болезни на вынужденной изоляции.

Наши жители очень довольны нашей работой. Они перезваниваю нам, для того чтоб нас поблагодарить за помощь.

"Я обращаюсь уже второй раз к этим ребятам. Очень доволен, и горжусь нашей молодежью. Спасибо. Они выручают нас в такую тяжелую минуту, когда мы оказались на изоляции" - прокомментировал по телефону Александр Борисович.

Телефон волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского городского округа 8 (49620) 6-02-20.