Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
График Декады приёмов граждан идет своей чередой
03.12.2020, 14:02
608 Просмотров

День приема граждан по вопросу организации здравоохранения прошел сегодня в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" сегодня прошел приём в рамках декады, приуроченной ко дню рождения партии. Вопросы касались области организации системы здравоохранения.  

Приём вел депутат Совета депутатов Талдомского городского округа, главный врач Талдомской центральной районной больницы Игорь Давронов, с представителем Талдомского управления социальной защиты населения Натальей Черторижской.

Обращения были разнопланового характера. В основном интересовались вакцинацией населения от COVID-19, ростом заболеваемости. Так же, люди спрашивали, как получить необходимую помощь в доставке бесплатных медицинских наборов.

Игорь Викторович ответил на все интересующие вопросы, касающиеся его компетенции.

"В настоящее время прошли вакцинацию от гриппа 52 % наших жителей. В скором времени мы ждем морозильные камеры, которые поддерживают большую минусовую температуру, где будет хранится вакцина от коронавируса. В первую очередь вакцинацию пройдут медицинские сотрудники, которые, непосредственно находятся в контакте с больными гражданами. Далее, могут пройти вакцинацию все желающие" - прокомментировал Игорь Давронов.

Наталья Александровна так же разъяснила, куда нужно обратиться, позвонив по номеру телефона 6-30-15, и решить вопросы доставки бесплатных медицинских наборов.