Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя приема граждан продолжается.
04.12.2020, 15:03
581 Просмотров

Вопрос газификации маленьких населенных пунктов все больше и больше интересует граждан.



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" сегодня в рамках декады, приуроченной ко дню рождения партии прошел онлайн приём в области жилищно-коммунального хозяйства. Приём провел депутат Совета депутатов Талдомского городского округа Сергей Виноградов.

18 ноября 2020 г. была подписана программа развития газоснабжения и газификации, которая предусматривает газификацию малонаселенных деревень и поселков, в которых проживает от 30 человек. В ходе реализации программы построят межпоселковые и внутрипоселковые газопроводы.

«Для нашего округа очень важна эта программа, она позволит даже небольшим населенным пунктам получить газ, сделать жизнь людей более комфортной. И, конечно же, это новые возможности для наших партнёров по развитию округа. Мы ставим задачу создавать новые рабочие места, развивать экономику и промышленность. Сейчас формируются списки из малочисленных населенных пунктов, нуждающихся в данной услуге. Рассматриваться будут все населенные пункты, без исключения. Это Губернаторская программа и обойти стороной мы её не сможем, да и не имеем права» - дал ответ Сергей Викторович.

Сергей Викторович разъяснил не которые моменты программы газоснабжения гражданину, и подсказал к кому надо обратиться с заявлением.