Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день добровольцев
05.12.2020, 19:07
641 Просмотров

Молодогвардейцы местного отделения партии "Единая Россия" сегодня отметили свой праздник с депутатом Московской областной думы Александром Орловым.



Совсем недавно мы отмечали день волонтера Подмосковья, это было 29 октября.

Сегодня мы отмечаем Международный день добровольцев, а это значит что в мире мы не одни. Везде процветает волонтёрское движение.

Вот мы не забыли этот день, и  вместе, в дружеской компании, совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым отпраздновали день добровольца.

Этот день посвящается людям, которые безвозмездно помогают обществу, работают на благо других, не жалея своих сил.  Праздник нацелен на привлечение внимания общественности к важному делу - волонтёрскому движению.

Ребят было не так много, но главные активисты нашего округа пришли. Мы очень душевно поседели, пообщались за чашечкой чая, обсудили наши выполненные и не выполненные задачи. Наметили мероприятия на следующий год. 

"Ребята Талдомского городского округа очень активные, пусть их не так много, но зато они команда. Всегда на подхвате, всегда готовы к новым задачам и свершениям. Сегодня мы обдумывали план мероприятий в предновогодние дни. Какие акции мы можем воплотить в жизнь. Надеемся, что следующий год будет более благосклонный к большим свершениям. Главное победить коронавирус. Ребятам желаю огромного здоровья, терпения и сил. С этой командой работать можно!" - прокомментировал Александр Орлов.

Так же Александр Владимирович подарил подарки нашим молодогвардейцам, и наградил благодарственным письмом активистов.