Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг транспорта на соблюдение масочного режима
08.12.2020, 15:03
682 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" продолжают рейды по выявлению граждан, пренебрегающих носить одноразовые маски.



Сегодня в рамках партийного проекта "Народный контроль" прошел очередной мониторинг по выявлению граждан, которые до настоящего момента не научились беречь себя и других.

Осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском заболевания COVID-19 не дает нам сложить руки и оставить ситуацию без контроля. Мы продолжаем рейды на общественном транспорте, больше всего нарушений выявляется именно на железнодорожном вокзале. В автобусах, маршрутках и такси люди ведут себя актуально, и все находятся в одноразовых масках. С электропоездами все сложнее. Мы все чаще, просим, присоединится, сотрудников полиции, для того что бы, не исполнительных и без ответственных граждан наказать рублем.

"Уважаемые жители нашего городского округа давайте, все таки, солидарно начнем бороться с данным заболеванием. Если все пустим на утек, то не придется нам весело и дружно встретить Новый год. Я надеюсь на Ваше понимание и желание победить COVID-19" - прокомментировал депутат Совета депутатов Сергей Виноградов.