Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Декадная неделя подходит к концу
09.12.2020, 16:04
631 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" сегодня прошел очередной приём Декадной недели.



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" сегодня в рамках декады, приуроченной ко дню рождения партии, прошел он-лайн приём по юридическим вопросам. Приём провел депутат Совета депутатов Талдомского городского округа Сергей Черторижский.

В приёмную поступил звонок от жителей нашего округа, инициатором вопроса был Михаил Гудков. Обратились с вопросом замены приборов учета по улице Якотская. Заявка была уже дана в начале года, до сих пор, решения по этому вопросу нет. Второй звонок поступил практически по тому же вопросу, только необходима замена счетчиков по улице Войлокова, там же в поселке Вербилки.

«Данную ситуацию мы ставим на контроль, пишем письменное обращение в МосОблЕИРЦ, и уточняем дату замены всех необходимых приборов" - пояснил Сергей Владимирович.

Далее поступил еще один звонок от жительницы города Талдома. Зоя Алексеевна интересовалась, как правильно оформить свой сарай, который она приобрела в 1996 году, но, к сожалению, не оформила юридически, имеет только расписку со штампом о покупке данной недвижимости.

Сергей Владимирович дал все разъяснения, как правильно все это сделать, и с чего начать. Перенаправил, обратится в архив, и получить свидетельство о праве на собственность на сарай.