Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершающий этап декадной неделе
10.12.2020, 17:05
556 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" сегодня прошел завершающий день в рамках декады, приуроченной ко дню рождения партии.



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" сегодня, в рамках декады приуроченной ко дню рождения партии,  прошел он-лайн приём по трудовым вопросам. Приём провел депутат Совета депутатов Талдомского городского округа Виталий Махотин.

В приёмную поступил звонок от Сергея Иванова, проживающего в поселке Вербилки. Он обратился с вопросом,  какой порядок оформления документов по спилу аварийного дерева. 

Виталий Евгеньевич разъяснил гражданину порядок действия. Необходимо обратится с личным заявлением, в общий отдел Администрации Талдомского городского округа. Назначают комиссию, она выезжает на территорию, где находится аварийное дерево,  и принимает решение.

Далее поступил еще один звонок от жителя деревня Нушполы  Ивана Петровича. Он попросил решить вопрос с неработающим уличным фонарем, напротив его дома.

"Вам необходимо обратиться по данному вопросу в муниципальное бюджетное учреждение службы благоустройства Талдомского городского округа. Можно по личному заявлению, по телефону, электронной почте, или позвонить в единую диспетчерскую службу 112" - ответил Виталий Евгеньевич.