Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Старшее поколение" прошел фестиваль Чтобы сердце и душа были молоды»
31.10.2019, 10:10
881 Просмотров

Более 200 человек приняли участие в конкурсной программе фестиваля «Чтобы сердце и душа были молоды»

В Талдомском ЦДК 27 октября 2019 года состоялся фестиваль-смотр творчества ветеранов и ветеранских коллективов Талдомского городского округа «Чтобы сердце и душа были молоды», посвящённый 75-летию Великой Победы и 90-летию Московской области.

В программе приняли участие лучшие ветеранские коллективы и солисты округа – всего более 200 человек.

Ветеранов приветствовали председатель комитета по культуре администрации округа Мария Галактионова и председатель Совета ветеранов округа Евгения Страхова. В программе фестиваля звучали песни, стихи, исполнялись хореографические композиции. В фойе ЦДК были представлены творческие работы участников любительских объединений домов культуры, центров досуга и учреждений социального обслуживания. Фестиваль стал ещё одним ярким событием в культурной жизни Талдомского городского округа и в очередной раз продемонстрировал, насколько талантливы, активны люди мудрого возраста.

"Ветераны и пенсионеры Талдомского округа каждый раз доказывают, что молоды душой, но каждый из них с огромным трудовым и жизненным опытом. Многие принимают активное участие в избирательных кампаниях, в делах первичных организаций, влияют на патриотическое и духовное воспитание молодого поколения",- отметил депутат Московской областной Думы Александр Орлов.