Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы создают новогодние настроение
18.12.2020, 16:04
602 Просмотров

Местное отделение партии "Единая Россия" сегодня украсили помещение детской поликлиники, подарили детям немного новогоднего настроения.



Сегодня в рамках партийного проекта "Добрые дела" секретарь Юрий Крупенин, исполнительный секретарь Виктория Зайцева, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутаты и молодогвардейцы местного отделения партии "Единая Россия" создали атмосферу главного зимнего праздника в лечебном учреждении детской поликлиники.

Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков! Как детям, так и взрослым хочется продлить присутствие прекрасного и доброго праздника,

В преддверии Нового года мы организовали украшение детской поликлиники, направленное на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

Ёлку мы украшали разного рода игрушками, гирляндами, детскими поделками, мишурой, стеклянными шариками. Это были игрушки в красивых, ярких и пышных нарядах, наши детки очень старались, чтобы елка была самая красивая и сказочная. Так же мы придали празднество главному фойе детской поликлиники.

Украсив фойе и нарядив елку, мы долго потом любовались своим творчеством. Нам самим было очень приятно смотреть на то, что мы создали. Надеемся, что детки и их родители оценят наше мероприятие.

С наступающим Новым год!