Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Талдомского округа провели акцию "Доброе кино" в центре досуга "Родина"
23.12.2020, 22:10
562 Просмотров

Сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" с участием секретаря местного отделения партии Юрия Крупенина организован просмотр новогоднего фильма для многодетных семей.



Сегодня в рамках партийного проекта "Добрые дела" в центре досуга "Родина" прошла акция "Доброе кино". Для детей из многодетных семей, и их родителей был организован кинопоказ новогоднего фильма "Творцы снов".

"Детские фильмы занимают очень большое место в жизни детей. Они учат добру, желанию помогать, творить и просто восхищаться. Кино может увлечь интересными сюжетами, призывать к подвигу, зачаровать сказкой. Кино и мультфильмы смотрят все – и взрослые, и дети. И как хорошо, когда у экрана собирается дружная семья" - прокомментировал секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин.

"Мне очень понравился фильм "Творцы снов" про маленькую девочку, которая хотела воплотить свои мечты в реальность. И у нее все получилось. А самое главное, в кино мы пошли всей семьей, и провели с удовольствием это время у большого экрана" - прокомментировала одиннадцатилетняя Алина Иванова.