Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Талдомского округа доставляют медицинские препараты
24.12.2020, 12:12
586 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" работают в команде со сторонниками местного отделения партии по доставке медикаментов.



Сегодня в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" сторонники местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами доставляли бесплатные медицинские наборы.

Сейчас волонтеры работают во всех районах Московской области. Они помогают жителям своего района, и тем, кто живет в черте города, и те, кто проживают не очень близко. Наши волонтеры  выносят мусор, привозят лекарства, продукты питания и товары первой необходимости. Добровольцы обеспечены защитными масками, антисептиками и автотранспортом.  

Поступил звонок из Талдомской поликлиники в волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" по доставке медицинских наборов.

"Находилась долго на лечении, врачи не рекомендуют выходить из дома, и контактировать с людьми. Позвонила в поликлинику, по поводу доставке бесплатных медикаментов, которые принимаю на протяжении многого времени. Мне сказали, что медикаменты доставят волонтеры. Все привезли, что мне необходимо.  Спасибо волонтёрам местного отделения партии "Единая Россия" за их работу!" - прокомментировала Лидия Михайловна. 

Телефон волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" 8 (49620) 6 - 02 - 20