Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом
28.12.2020, 17:05
701 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин совместно руководителем фракции Михаилом Аникеевым и депутатом Московской областной Думы Александром Орловым посетили ветерана Великой Отечественной войны Сергея Кулева.



Сегодня в рамках партийного проекта "Добрые дела" поздравили ветерана войны Сергея Кулева с наступающим Новым годом и 101-м Днем рождения.  Сергей Кулев родился 25 декабря 1919 года в селе Большая Шумарка, Кенель-Черкасского района, Куйбышевской области. В 1930 году отец перевозит его в поселок Запрудня Талдомского района к родственникам. Служить в армию уходит в 1939 году, и с армии сразу на войну. С войны Сергей Кулев возвращается только в сентябре 1946 года, он остался в строительных войсках, его направили поднимать город Ригу.

После войны Серей Васильевич работал на Запрудненском заводе электровакуумных приборов, в горячем цехе - выдувальщиком стекла. 

«Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам за вашу силу духа и мужество, за то, что верой и правдой служили на благо Родины! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!», — обратился к ветерану секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин.

"От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья" - поздравил ветерана депутат Московской областной Думы Александр Орлов.