Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко и Михаил Аникеев поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Новым годом
03.01.2021, 21:09
593 Просмотров

В рамках партийного проекта "Добрые дела" депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, совместно с руководителем фракции местного отделения партии "Единая Россия" Михаилом Аникеевым и депутатом местного отделения партии "Единая Россия" Евгенией Страховой посетили ветерана Великой Отечественной войны Семена Сидорова.

Семен Васильевич  в январе 1943 года ушел на фронт Северо - Кавказского направления, командовал 45-м миллиметровым орудием в составе 32 гвардейского стрелкового батальона. Участвовал в боях за освобождение Кубани и Крыма. Дважды был ранен. 

25 лет работал учителем истории и военного дела в средней школе № 2 города Талдома.

«Сегодня мы поздравили с Новым годом замечательного человека - Сидорова Семена Васильевича. Он участник Великой Отечественной войны, награжден многочисленными боевыми наградами. В этом году ему исполнилось 95 лет. Семен Васильевич почетный член районного Совета ветеранов. Такие люди наша история, наша слава» - прокомментировала депутат Совета депутатов Евгения Страхова.

«Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам за ваше мужество, за то, что верой и правдой служили на благо Родины! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия» - поздравил руководитель фракции Михаил Аникеев.

«Ветеранов остается все меньше с каждым годом. И мы не должны забывать ни одного из них. Стараемся поддержать каждого. Не большие подарки и внимание, надеемся, ветеранов поддержат и создадут праздничное настроение» - прокомментировала депутат Московской областной Думы Марина Шевченко.