Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко совместно с депутатами местного отделения партии "Единая Россия" поздравила многодетные семьи с Новым годом
04.01.2021, 16:04
618 Просмотров

В рамках партийного проекта "Добрые дела" депутат Московской областной Думы Марина Шевченко с партийцами местного отделения партии "Единая Россия" Сергеем Черторижским и Виталием Махотиным  и руководителем Молодой Гвардии Артемом Лебедевым поздравили детей из многодетных семей с Новым годом.

Поздравлены семья Кононенко и семья Беляк. В обоих, семьях воспитывается по четверо детей. Дети и их родители ждали гостей на улице. Марина Шевченко по беседовала в дружеской обстановке с детьми, расспросила как проходят каникулы, и чем они в каникулы занимаются. Все депутаты пожелали детям успешной учебы и здоровья, а родителям терпения в этой нелегкой жизненной обстановке

"Мы очень рады, что нас не забывают и всегда поддерживают и поздравляют с праздниками депутаты партии «Единая Россия». Огромное спасибо за вашу помощь. Детям всегда приятно получать подарки" - прокомментировала Венера Кононенко.

«Всегда приятно видеть счастливые лица детей. А еще, приятней делать добрые дела. Всех поздравляю с Новым годом» - прокомментировала депутат Московской областной Думы Марина Шевченко.