Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников поздравил Меньшову Надежду с восьмидесятилетием
18.01.2021, 21:09
623 Просмотров

Сторонники местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами поздравили Меньшову Надежду с юбилеем.



В рамках партийного проекта "Старшее поколение" сторонники местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами поздравили Меньшову Надежду с 80-летием.

Дети и война – понятие несовместимые. Мальчишки и девчонки, попавшие на войну, должны были проститься с детством. Вот и наша героиня перенесла все тяготы военных лет на своих маленьких плечах.

«Война самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, страдание многих людей и в первую очередь детей. У многих деток, война отняла не только дом, но и родителей. Я самой войны не видела, но тяготы помню до сих пор. Бабушка и мама валили лес, я сидела дома с теткой и маленьким братом. Отголоски войны были слышны, самолеты летали над нашей деревней, было очень страшно. Хочется пожелать всем, мирного неба над головой, чтоб ни когда не повторилась такая трагедия» - прокомментировала Надежда Меньшова.

«Многое пришлось пережить детям в годы войны, но вы выжили. И мы счастливы, что среди нас живут такие люди! Низкий поклон вам Надежда Петровна» - поблагодарила Анастасия Маркова сторонник местного отделения партии «Единая Россия».