Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Талдомского округа провели акцию «Мой выбор» для выпускников школ.
21.01.2021, 17:05
584 Просмотров

Сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» организована экскурсия для учащихся старших классов Талдомского округа.



В рамках партийного проекта «Новая школа» сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» организована экскурсия для учащихся Талдомского округа в Дмитровский техникум ОСП № 2 в поселке Запрудня.

Ученики Темповской общеобразовательной школы и Запрудненской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями познакомились с условиями обучения в техникуме, для них были организованы мастер-классы. Ребята учились выполнять декоративные поделки из шпаклевки, вырезать украшения из фруктов и овощей.

- Цель нашей акции - помочь выпускникам определиться с выбором будущей профессии и решить, в какое учебное заведение поступать после окончания школы, - отметил один из организаторов экскурсии, Артём Лебедев, сторонник партии «Единая Россия». - Мы видим заинтересованность детей, и рассчитываем проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.

Техникум реализует проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом». Обучение ведётся по специальностям: швея, слесарь, повар-кондитер, маляр, художник и длится 1 год 10 месяцев.