Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин поблагодарил Талдомское потребительское общество за помощь медикам
21.01.2021, 20:08
655 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин поблагодарил партнёров по борьбе с пандемией коронавируса.



В рамках партийного проекта «Волонтёры – 50» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин выехал в Талдомское потребительское общество, чтобы поблагодарить коллектив и руководителя Елену Туманину за большую помощь медикам в период пандемии.

Талдомское потребобщество направляет в инфекционный центр Талдомской центральной районной больницы фрукты и соки, чтобы поддержать медиков и врачей в трудный период. Обращаясь к Елене Туманиной со словами благодарности, Юрий Крупенин особенно подчеркнул неизменно активную позицию потребобщества во всех социальных инициативах округа.

«Помощь медикам в эти дни особенно востребована – это жест гражданской активности, очень достойный поступок в трудные дни», - прокомментировал Юрий Крупенин.

«Талдомское потребобщество успешно выстояло в период экономической паузы, не снизив объёмы. Несмотря на то, что мы находимся в старинном деревянном уютном здании, которому более века, наше потребобщество уверенно смотрит в будущее: растут обороты, активно ведётся арендная политика, молодой коллектив эффективен и позитивно настроен», - рассказала нам руководитель Талдомского потребительского общества Елена Туманина.